欢迎访问领导信箱 注册 登陆 网站首页 | 加入收藏
头部
信件编号 来信时间 信件类型 信件主题 回复部门 办理状态
     XZ201908223012 2019-08-22 13:25:14 咨询投诉    教师资格证补办 县长信箱 办结
     XZ201908229422 2019-08-22 10:40:17 咨询投诉    请问西津农贸市场什么时候完工以及招商? 未知受理部门 办结
     XZ201908196613 2019-08-19 19:32:06 县长信箱    崇仁县小学一年级2019秋季招生具体公告 未知受理部门 办结
     XZ201908191188 2019-08-19 14:37:11 县长信箱    请问可以改名字和出生日期嘛? 公安局 办结
     XZ201908186923 2019-08-18 21:35:00 咨询投诉    崇仁县幼儿园2019秋季招生具体公告 教体局 办结
     XZ201908157057 2019-08-15 17:18:25 咨询投诉    网上报名去崇仁县幼儿园读书,是什么时候可以填写宝宝的个人信息呢? 教体局 办结
     XZ201908156061 2019-08-15 14:33:56 咨询投诉    崇仁县幼儿园2019年秋季招生地区范围 教体局 办结
     XZ201908136377 2019-08-13 20:38:54 县长信箱    幼儿园升一年级问题咨询 教体局 办结
     XZ201908138455 2019-08-13 20:37:33 县长信箱    幼儿园升一年级问题咨询 教体局 办结
     XZ201908080318 2019-08-08 11:37:38 咨询投诉    学校招生范围 教体局 办结
     XZ201907301231 2019-07-30 08:24:24 咨询投诉    公租房 房管局 办结
     XZ201907283525 2019-07-28 20:40:15 咨询投诉    教师奖励性绩效何时发放?、 教体局 办结
     XZ201907266065 2019-07-26 12:19:20 县长信箱    崇仁县人民医院妇产科不给预约四维彩超 卫健委 办结
     XZ201907246192 2019-07-24 22:01:29 县长信箱    关于小孩上户口的问题 公安局 办结
     XZ201907238563 2019-07-23 12:00:48 咨询投诉    咨询下小孩改名字手续步骤 公安局 办结
     XZ201907237922 2019-07-23 08:42:42 县长信箱    关于公租房 房管局 办结
     XZ201907224241 2019-07-22 08:55:18 咨询投诉    关于公租房 房管局 办结
     XZ201907186036 2019-07-18 14:02:50 县长信箱    社保局某些人办事效率极低,便民服务不便民,存庸懒假 人社局 办结
     XZ201907161407 2019-07-16 15:24:08 县长信箱    关于请求严惩凶手并追究办案单位枉法渎职的报告 公安局 办结
     XZ201907073669 2019-07-07 15:35:35 县长信箱    枯死的樟树贵于老百姓的生命吗 林业公安局 办结
     XZ201906252471 2019-06-25 00:14:00 咨询投诉    马路上面的下水盖没有了危险大 住建局 办结
     XZ201906211138 2019-06-21 11:05:29 县长信箱    我们要讨回民工工资 人社局 办结
     XZ201906195764 2019-06-19 16:37:36 县长信箱    想知道新一中初中部何时开始招生?以及招生范围? 教体局 办结
     XZ201906142213 2019-06-14 15:52:09 咨询投诉    店主关门,充值款不退 市监局 办结
     XZ201906053772 2019-06-05 17:16:53 县长信箱    世纪华府小区13栋西边车库有住人 房管局 办结
     XZ201905301094 2019-05-30 21:22:14 县长信箱    营业执照办理费用咨询与投诉 市监局 办结
     XZ201905292042 2019-05-29 07:02:40 咨询投诉    清理河道破坏多棵果树是否有补偿 石庄乡 办结
     XZ201905223557 2019-05-22 08:54:47 县长信箱    关于河上镇花园桥至元家桥道路改造-花园桥段的问题反馈 河上镇 办结
     XZ201905210182 2019-05-21 15:24:35 县长信箱    河上镇乡道919花园桥至元家桥道路改造—花园桥段 河上镇 办结
     XZ201905216945 2019-05-21 15:22:11 咨询投诉    关于河上镇乡道919道路改造花园桥段问题 河上镇 办结
     XZ201905211574 2019-05-21 14:39:26 咨询投诉    关于宝水渠拆迁补偿执行标准 房管局 办结
     XZ201905182449 2019-05-18 13:25:45 县长信箱    我也要吃社保 马鞍镇 办结
     XZ201905101166 2019-05-10 13:09:28 咨询投诉    崇仁新天地鼎和物业乱收费 房管局 办结
     XZ201905094892 2019-05-09 18:40:10 县长信箱    2019年崇仁县高考前一个月噪声治理 公安局 办结
     XZ201905076015 2019-05-07 04:48:07 县长信箱    崇仁县山酒豪制衣厂申请补发新版<<工商营业热照>> 市监局 办结
     XZ201905048895 2019-05-04 15:38:01 县长信箱    世纪华府马路对面有人违章搭建,请查处 自然资源局 办结
     XZ201905048153 2019-05-04 08:14:23 咨询投诉    南环路棚改扬尘治理问题 房管局 办结
     XZ201905011369 2019-05-01 14:35:19 县长信箱    崇仁县御龙湾售楼部房产证 房管局 办结
     XZ201904272852 2019-04-27 09:28:57 县长信箱    咨询崇仁新一中2019秋季招生信息 教体局 办结
     XZ201904181562 2019-04-18 09:45:02 咨询投诉    三轮电动车被六车整治办没收 城管局 办结
每页20条记录 总共466条   首页 上一页 [ 1 ]   [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]   下一页   尾页